Случайный "гость" зарезал ножом жителя Тулуна Иркутской области
Новости Тулуна > Случайный "гость" зарезал ножом жителя Тулуна Иркутской области

Иркутск, 20 июня, IrkutskMedia. Случайный "гость" зарезал ножом 44-летнего жителя Тулуна Иркутской области. По версии следствия, в ночь с 18 на 19 июня подозреваемый разыскивал свою знакомую по квартирам нескольких жилых домов. Владелец одной из квартир открыл ему дверь и сказал, что в его квартире не проживает разыскиваемая женщина, после чего мужчина ушел. Через некоторое время он вернулся снова, после того как мужчина вновь открыл дверь, злоумышленник нанес ему ножевое ранение в грудь и скрылся с места преступления. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе СУ СКР Приангарья.
"Тело мужчины с видимыми признаками насильственной смерти было обнаружено в подъезде дома на улице Павлова Тулуна. По данному факту следственными органами СК РФ по Иркутской области было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство)", - рассказали в пресс-службе СУ СКР региона.
В ходе следственных и оперативно-разыскных мероприятий следователями СКР совместно с сотрудниками уголовного розыска за совершение преступления был установлен и задержан 41-летний местный житель, ранее судимый за мошенничество.
В настоящее время с подозреваемым работают следователи СКР, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 22 2014 11:22
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Родная сторона. Уголь - это свет, а свет - это жизнь. Сегодня, в 10:55
- ТВ Тулун. Новости 16.09.2025 Сегодня, в 10:52
- Люди труда - славы достойны! Сегодня, в 10:49
- Центр помощи детям г. Тулуна: Повышаем профессиональный уровень Сегодня, в 10:47
- Впервые 21 сентября будет отмечаться День многодетной семьи в Иркутской области. Сегодня, в 10:39
- Радченко Александр представляет город Тулун и Тулунский район. Сегодня, в 9:25
- Прощание с участником СВО Грушко Андреем Витальевичем состоится 19 сентября 2025 года Сегодня, в 9:10
- Сегодня посетил торжественное открытие нового здания Тулунского городского суда. Вчера, в 15:30
- Mузыкальная школа - это мир музыки, радости и творчества! Вчера, в 10:09
- Cоболезнования от администрации Тулунского р-она родным Говорина В.А. в связи с его гибелью в зоне CBO. Вчера, в 9:44
- Вчера мы вновь обратили ваше внимание на состояние контейнерной площадки по ул.Советской. Вчера, в 9:40
- Адаптивная одежда для ветеранов СВО! Вчера, в 9:36